Le Puy-Notre-Dame, Maine-et-Loire (49)
24 octobre 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 1091 m²
68 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
625 €/m²
3 Rue De Compostelle
40 m² · 2 pièces · terrain 492 m²
14 Rue De Montreuil Bellay
127 m² · 3 pièces · terrain 437 m²
3 Pl Jules Raimbault
120 m² · 4 pièces · terrain 715 m²