Le Petit-Celland, Manche (50)
23 décembre 2024
154 m² · 6 pièces · terrain 2332 m²
160 000 €
1 039 €/m²
5054A La Pioniere
55 m² · 3 pièces · terrain 92160 m²
5054 La Pioniere
5075 Le Bourg
164 m² · 6 pièces · terrain 2471 m²
Le Petit-Celland
Médiane : 772,73 €/m²
Manche
Département (50)