Le Neubourg, Eure (27)
19 décembre 2025
60 m² · 3 pièces
90 800 €
1 513 €/m²
8A Rue Du Bosc Fichet
164 m² · 4 pièces · terrain 2230 m²
73 Rue Dupont De L Eure
14 m² · 1 pièce
1T Rue Des Monts Rotis
77 m² · 5 pièces · terrain 576 m²
Le Neubourg
Médiane : 1 916,67 €/m²
Eure
Département (27)