Le Béage, Ardèche (07)
20 janvier 2023
41 m² · 3 pièces · terrain 84698 m²
71 331 €
1 740 €/m²
5083 Pre De La Foire
57 m² · 2 pièces · terrain 208 m²
5238 La Grangete
40 m² · 1 pièce · terrain 1357 m²
5572 Monteillet
78 m² · 3 pièces · terrain 2032 m²
Le Béage
Médiane : 2 082,46 €/m²
Ardèche
Département (07)