Lapeyrouse, Puy-de-Dôme (63)
29 juillet 2021
119 m² · 6 pièces · terrain 1533 m²
69 000 €
580 €/m²
5460 Chantagre
232 m² · 7 pièces · terrain 26206 m²
5139A La Tuilerie
76 m² · 3 pièces · terrain 1033 m²
5169 Augeres
74 m² · 4 pièces · terrain 2762 m²
Lapeyrouse
Médiane : 1 127,72 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)