Lanquetot, Seine-Maritime (76)
12 septembre 2025
140 m² · 4 pièces · terrain 3525 m²
267 200 €
1 909 €/m²
111 Rte De Bolleville
134 m² · 5 pièces · terrain 12956 m²
427 Route Departementale 6015
52 m² · 2 pièces · terrain 306 m²
7 Rue Des Jonquilles
84 m² · 4 pièces · terrain 630 m²