1. France
  2. Normandie
  3. Calvados
  4. Langrune-sur-Mer
  5. 52 Rue Du General Leclerc
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

52 Rue Du General Leclerc

Langrune-sur-Mer, Calvados (14)

37
Surface
37 m² Carrez
2
Pièces
3 765
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 28 août 2019

    37 · 2 pièces

    139 300 €

    3 765 €/m²