Lachaux, Puy-de-Dôme (63)
10 décembre 2025
115 m² · 4 pièces · terrain 3411 m²
174 600 €
1 518 €/m²
5327 Chez Pion
107 m² · 4 pièces · terrain 560 m²
5274 Venat
32 m² · 1 pièce · terrain 4597 m²
5098 Chez Pion
116 m² · 5 pièces · terrain 27827 m²
Lachaux
Médiane : 768,78 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)