La Peyratte, Deux-Sèvres (79)
6 novembre 2025
50 m² · 2 pièces · terrain 798 m²
5 303 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
106 €/m²
3 La Motte Aux Peintiers
40 m² · 2 pièces · terrain 9710 m²
14 Rue De La Vallee
65 m² · 3 pièces · terrain 402 m²
17 Rue De Fumaille
50 m² · 3 pièces · terrain 311 m²
La Peyratte
Médiane : 1 124,45 €/m²
Deux-Sèvres
Département (79)