La Motte-en-Bauges, Savoie (73)
23 décembre 2024
132 m² · 4 pièces · terrain 3205 m²
270 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 045 €/m²
141 Rte Du Noiray
80 m² · 4 pièces · terrain 3720 m²
365 Che De La Tour
80 m² · 3 pièces · terrain 534 m²
363 Che De La Tour
56 m² · 1 pièce · terrain 534 m²
La Motte-en-Bauges
Médiane : 3 240,44 €/m²
Savoie
Département (73)