La Laupie, Drôme (26)
4 juillet 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 565 m²
337 990 €
2 817 €/m²
5029 La Plaine Des Debats
174 m² · 6 pièces · terrain 3140 m²
5272 Les Tariotes
88 m² · 3 pièces · terrain 626 m²
5023 La Mairie
109 m² · 6 pièces · terrain 1878 m²