La Haie-Traversaine, Mayenne (53)
29 juin 2021
37 m² · 1 pièce · terrain 565 m²
13 000 €
351 €/m²
2 Rue Du Pontceau
86 m² · 3 pièces · terrain 1280 m²
4 Loze
64 m² · 3 pièces · terrain 2538 m²
32 Rue De La Colmont
94 m² · 5 pièces · terrain 2500 m²
La Haie-Traversaine
Médiane : 1 440 €/m²
Mayenne
Département (53)