La Folletière-Abenon, Calvados (14)
10 novembre 2022
81 m² · 3 pièces · terrain 53168 m²
131 010 €
1 617 €/m²
806 Che Du Chatel
110 m² · 3 pièces · terrain 969 m²
294 Imp Des Roquettes
60 m² · 3 pièces
199 Rte De Saint Laurent Des Gres
55 m² · 3 pièces · terrain 3913 m²