La Chaux, Saône-et-Loire (71)
8 octobre 2021
150 m² · 5 pièces · terrain 23717 m²
188 200 €
1 255 €/m²
10 Rue Des Moreaux
100 m² · 3 pièces · terrain 765 m²
141 Rue Des Ecoles
81 m² · 3 pièces · terrain 11222 m²
1000 Rue Des Bernards
228 m² · 6 pièces · terrain 3913 m²