La Chapelle-du-Châtelard, Ain (01)
26 novembre 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 2837 m²
189 474 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 895 €/m²
5077 Les Grippieres
86 m² · 4 pièces · terrain 1346 m²
207 Rignat
55 m² · 2 pièces · terrain 6273 m²
5075 Bachassiere
148 m² · 5 pièces · terrain 6273 m²
La Chapelle-du-Châtelard
Médiane : 2 063,29 €/m²
Ain
Département (01)