La Cambe, Calvados (14)
23 août 2025
159 m² · 6 pièces · terrain 3246 m²
222 442 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 399 €/m²
46 Rue De La Blanche
135 m² · 5 pièces · terrain 2578 m²
2 Rte De La Casse
100 m² · 5 pièces · terrain 8811 m²
2 Rue De La Galatine
73 m² · 4 pièces · terrain 350 m²