La Bégude-de-Mazenc, Drôme (26)
31 décembre 2024
157 m² · 5 pièces · terrain 189324 m²
116 667 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
743 €/m²
490 Che Des Camomilles
112 m² · 5 pièces · terrain 550 m²
70 Rte De Dieulefit
143 m² · 5 pièces · terrain 1020 m²
5110 Rue Victor Hugo
162 m² · 5 pièces · terrain 468 m²