La Bazoque, Orne (61)
28 avril 2022
47 m² · 2 pièces · terrain 2212 m²
40 792 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
868 €/m²
10 La Fouillee
86 m² · 2 pièces · terrain 1675 m²
9 Le Bosny
40 m² · 2 pièces · terrain 9595 m²
6 Le Bosny
96 m² · 3 pièces · terrain 1778 m²
La Bazoque
Médiane : 1 359,83 €/m²
Orne
Département (61)