1 360 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 déc. 2025 | 10 La Fouillee | Maison | 86 m² 2 pièces terrain 1 675 m² | 116 945 € | 1 360 € |
| 28 juil. 2025 | 9 Le Bosny | Maison | 40 m² 2 pièces terrain 9 595 m² | 140 000 € | 3 500 € |
| 16 avr. 2025 | 12 La Fouillee | Maison | 47 m² 2 pièces terrain 2 212 m² | 63 361 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 348 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 16 avr. 2025 | 12 La Fouillee | Maison | 59 m² 2 pièces terrain 2 212 m² | 79 539 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 348 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 6 mars 2024 | 6 Le Bosny | Maison | 96 m² 3 pièces terrain 1 778 m² | 35 000 € | 365 € |
| 19 févr. 2024 | 18 La Besnardiere | Maison | 125 m² 5 pièces terrain 1 846 m² | 223 700 € | 1 790 € |
| 1 juil. 2022 | 15 La Tortuliere | Maison | 72 m² 2 pièces terrain 2 302 m² | 91 000 € | 1 264 € |
| 28 avr. 2022 | 12 La Fouillee | Maison | 47 m² 2 pièces terrain 2 212 m² | 40 792 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 868 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 28 avr. 2022 | 12 La Fouillee | Maison | 59 m² 2 pièces terrain 2 212 m² | 51 208 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 868 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 3 nov. 2021 | 19 La Tortuliere | Appartement | 38 m² 2 pièces terrain 1 741 m² | 23 807 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 627 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |