La Barre-de-Semilly, Manche (50)
1 septembre 2016
70 m² · 5 pièces · terrain 5046 m²
161 050 €
2 301 €/m²
8 Bouligny
35 m² · 2 pièces · terrain 6012 m²
8B Le Ruffey
164 m² · 5 pièces · terrain 1184 m²
28 Rte De Saint Jean
141 m² · 5 pièces · terrain 5132 m²
La Barre-de-Semilly
Médiane : 1 823,04 €/m²
Manche
Département (50)