Inguiniel, Morbihan (56)
23 décembre 2025
130 m² · 5 pièces · terrain 3297 m²
178 431 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 373 €/m²
5294A Le Guillec
118 m² · 4 pièces · terrain 2496 m²
2 Rue Louis Le Moenic
53 m² · 2 pièces · terrain 145 m²
14 La Villeneuve Saint Lalu
170 m² · 7 pièces · terrain 17100 m²