Hébécourt, Somme (80)
12 septembre 2025
104 m² · 5 pièces · terrain 325 m²
272 500 €
2 620 €/m²
29 Res Anthelme
98 m² · 4 pièces · terrain 901 m²
15 Derriere Le Clos
125 m² · 6 pièces · terrain 1258 m²
4 Lot Le Clos De Blimont
142 m² · 6 pièces · terrain 570 m²