Gruffy, Haute-Savoie (74)
23 décembre 2016
59 m² · 3 pièces
205 300 €
3 480 €/m²
1559 Rte Des Bauges
36 m² · 1 pièce · terrain 3925 m²
133 Rte Du Mollard
95 m² · 5 pièces · terrain 477 m²
18 Mte Des Choseaux
79 m² · 3 pièces · terrain 525 m²
Gruffy
Médiane : 4 584,08 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)