Ghissignies, Nord (59)
24 mars 2023
128 m² · 8 pièces · terrain 1183 m²
395 700 €
3 091 €/m²
1 Rue De Visin
108 m² · 5 pièces · terrain 535 m²
25 Rue Du Commandeur Lobry
90 m² · 3 pièces · terrain 521 m²
47 Rte De Le Quesnoy
125 m² · 5 pièces · terrain 1490 m²