Géovreisset, Ain (01)
24 novembre 2025
101 m² · 5 pièces · terrain 730 m²
127 933 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 267 €/m²
8 Rue Champ Des Pres
103 m² · 3 pièces · terrain 658 m²
7 Rue A Baudin
110 m² · 3 pièces · terrain 225 m²
255 Rue Des Cherolles
100 m² · 4 pièces · terrain 2430 m²