Fontenay-sous-Fouronnes, Yonne (89)
3 octobre 2025
85 m² · 5 pièces · terrain 1001 m²
15 068 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
177 €/m²
2 Rue De L Eglise
60 m² · 4 pièces · terrain 914 m²
11 Rue De Mailly Le Chateau
128 m² · 4 pièces · terrain 977 m²
5 Rue De Mailly Le Chateau
124 m² · 6 pièces · terrain 1076 m²