Farges, Ain (01)
23 octobre 2017
166 m² · 4 pièces · terrain 2750 m²
520 850 €
3 138 €/m²
21 Che De Beudet
60 m² · 2 pièces · terrain 103 m²
145 Che De La Carriere
166 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²
36 Rue Pierre Malfant
101 m² · 2 pièces · terrain 1164 m²