1. France
  2. Normandie
  3. Seine-Maritime
  4. Eu
  5. 66 Bd Victor Hugo
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

66 Bd Victor Hugo

Eu, Seine-Maritime (76)

35
Surface
35 m² Carrez
2
Pièces
543
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 20 février 2019

    35 · 2 pièces

    19 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    543 €/m²