Émiéville, Calvados (14)
22 mai 2023
127 m² · 6 pièces · terrain 444 m²
177 000 €
1 394 €/m²
4 Rue Saint Rosaire
150 m² · 5 pièces · terrain 267 m²
3 Rue Des Chevreuils
124 m² · 4 pièces · terrain 714 m²
1 Rue Des Chevreuils
120 m² · 5 pièces · terrain 702 m²