Écuires, Pas-de-Calais (62)
18 décembre 2025
101 m² · 4 pièces · terrain 641 m²
278 500 €
2 757 €/m²
449 Rue De Montreuil
213 m² · 6 pièces · terrain 3128 m²
251 Rue Du Marais
92 m² · 4 pièces · terrain 1901 m²
63 Rue De La Guinguette
135 m² · 6 pièces · terrain 1105 m²