Écorches, Orne (61)
1 décembre 2021
180 m² · 6 pièces · terrain 310 m²
68 354 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
380 €/m²
23 Rte Charlotte Corday
179 m² · 5 pièces · terrain 20854 m²
21 Rte Charlotte Corday
170 m² · 5 pièces · terrain 20854 m²
72 Rte De Vimoutiers
100 m² · 6 pièces · terrain 102985 m²