Écorches, Orne (61)
9 août 2023
170 m² · 5 pièces · terrain 20854 m²
277 650 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 633 €/m²
23 Rte Charlotte Corday
179 m² · 5 pièces · terrain 20854 m²
72 Rte De Vimoutiers
100 m² · 6 pièces · terrain 102985 m²
8 Rte Charlotte Corday
64 m² · 3 pièces · terrain 575 m²