Dominois, Somme (80)
14 novembre 2020
75 m² · 4 pièces · terrain 800 m²
149 800 €
1 997 €/m²
5023 Rue Principale
100 m² · 4 pièces · terrain 9903 m²
28 Rue De Bas
111 m² · 6 pièces · terrain 1880 m²
31 Rue De Bas
70 m² · 3 pièces · terrain 4620 m²
Dominois
Médiane : 1 865,32 €/m²
Somme
Département (80)