Crissey, Saône-et-Loire (71)
1 août 2017
85 m² · 4 pièces · terrain 558 m²
79 900 €
940 €/m²
10 Rue Ferree
100 m² · 4 pièces · terrain 1084 m²
14 Che Du Moireau
122 m² · 5 pièces · terrain 1427 m²
1 Rue De La Bouleraie
96 m² · 5 pièces · terrain 734 m²
Crissey
Médiane : 2 133,47 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)