Criel-sur-Mer, Seine-Maritime (76)
18 janvier 2014
121 m² · 3 pièces · terrain 1809 m²
359 825 €
2 974 €/m²
2 Rue Du Marquis Des Maures
75 m² · 3 pièces · terrain 602 m²
80 Rue De La Mer Mesnil Val
85 m² · 4 pièces · terrain 1004 m²
13 Rue Jean Vacandard
70 m² · 3 pièces · terrain 831 m²