Crest-Voland, Savoie (73)
29 septembre 2025
60 m² · 4 pièces · terrain 476 m²
700 000 €
11 667 €/m²
160 Che De Bostu
23 m² · 2 pièces
192 Rte D Entre Deux Villes
68 m² · 3 pièces
111 Che Des Bernades
41 m² · 2 pièces · terrain 352 m²
Crest-Voland
Médiane : 6 165,38 €/m²
Savoie
Département (73)