Courcelles-sous-Châtenois, Vosges (88)
15 mars 2023
142 m² · 4 pièces · terrain 1204 m²
95 443 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
672 €/m²
28 Grande Rue
110 m² · 2 pièces · terrain 4077 m²
1 Rue De L'Houe
130 m² · 4 pièces · terrain 4077 m²
7 Rue De L'Houe
54 m² · 2 pièces · terrain 1766 m²
Courcelles-sous-Châtenois
Médiane : 653,7 €/m²
Vosges
Département (88)