Coulanges-sur-Yonne, Yonne (89)
21 novembre 2025
156 m² · 6 pièces · terrain 205 m²
16 335 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
105 €/m²
20 Rue Du Moulin
55 m² · 4 pièces · terrain 424 m²
9001 Le Port Cambault
53 m² · 3 pièces · terrain 431 m²
9 Rue D Auxerre
79 m² · 4 pièces · terrain 4000 m²
Coulanges-sur-Yonne
Médiane : 468,75 €/m²
Yonne
Département (89)