Chirens, Isère (38)
24 juillet 2025
90 m² · 2 pièces
67 000 €
744 €/m²
5003 Rte De Chartreuse
118 m² · 4 pièces · terrain 334 m²
153 Che De La Mariette
114 m² · 4 pièces · terrain 969 m²
150 Rte Des Jolis
218 m² · 6 pièces · terrain 2808 m²
Chirens
Médiane : 2 270,05 €/m²
Isère
Département (38)