Chevaigné-du-Maine, Mayenne (53)
2 septembre 2020
65 m² · 5 pièces · terrain 268 m²
32 000 €
492 €/m²
24 Patte D Oie Des Echerets
120 m² · 4 pièces · terrain 5102 m²
2 La Gastiniere
70 m² · 2 pièces · terrain 2723 m²
1 Larciniere
57 m² · 3 pièces · terrain 21298 m²
Chevaigné-du-Maine
Médiane : 969,32 €/m²
Mayenne
Département (53)