Chéry-Chartreuve, Aisne (02)
12 mars 2025
65 m² · 2 pièces · terrain 1292 m²
66 600 €
1 025 €/m²
12 Rue Du Sergent Balestat
45 m² · 3 pièces · terrain 373 m²
28 Hameau De Dole
75 m² · 3 pièces · terrain 1218 m²
4 Rue De La Seignerie
84 m² · 4 pièces · terrain 298 m²