Chaumot, Yonne (89)
29 janvier 2015
89 m² · 4 pièces · terrain 4800 m²
212 000 €
2 382 €/m²
17 Rue Saint Martin
61 m² · 2 pièces · terrain 1065 m²
25 Rue Xavier De Saxe
126 m² · 5 pièces · terrain 1224 m²
29 Rue Noel Leboultz
155 m² · 3 pièces · terrain 1543 m²