Châtillon-sur-Colmont, Mayenne (53)
22 juillet 2024
81 m² · 5 pièces · terrain 881 m²
61 000 €
753 €/m²
5 Rue Des Avaloirs
142 m² · 6 pièces · terrain 2863 m²
1 Les Barres
55 m² · 2 pièces · terrain 25626 m²
38 Rue Des Anciens Combattants
56 m² · 3 pièces · terrain 379 m²