1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Drôme
  4. Châtillon-Saint-Jean
  5. 3 Imp Camille Alloncle
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

3 Imp Camille Alloncle

Châtillon-Saint-Jean, Drôme (26)

70
Surface
70 m² Carrez
3
Pièces
3 220
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 27 octobre 2025

    70 · 3 pièces

    225 420 €

    3 220 €/m²