Chastellux-sur-Cure, Yonne (89)
22 mai 2018
139 m² · 5 pièces · terrain 3595 m²
164 000 €
1 180 €/m²
16 Rue Perrin
56 m² · 3 pièces · terrain 555 m²
8 Rte Des Quatre Vents
93 m² · 4 pièces · terrain 17629 m²
2 Rte De Meulot
80 m² · 4 pièces · terrain 2862 m²
Chastellux-sur-Cure
Médiane : 1 386,9 €/m²
Yonne
Département (89)