Chantemerle-les-Blés, Drôme (26)
7 juillet 2025
130 m² · 6 pièces · terrain 1044 m²
318 500 €
2 450 €/m²
155 Rue Eloi Aber
105 m² · 4 pièces · terrain 272 m²
4 Imp Des Coquelicots
105 m² · 4 pièces · terrain 961 m²
5062 Le Village
148 m² · 5 pièces · terrain 1593 m²
Chantemerle-les-Blés
Médiane : 2 249,52 €/m²
Drôme
Département (26)