1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Chamrousse
  5. 495 Rte De Bachat Bouloud
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

495 Rte De Bachat Bouloud

Chamrousse, Isère (38)

27
Surface
27 m² Carrez
1
Pièces
2 833
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 3 juin 2024

    27 · 1 pièce

    76 500 €

    2 833 €/m²