Chalmazel-Jeansagnière, Loire (42)
30 décembre 2025
210 m² · 10 pièces · terrain 1994 m²
84 215 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
401 €/m²
100 Che De La Croix De Lafaye
110 m² · 4 pièces · terrain 5374 m²
1506 Rte De Provenchere
133 m² · 6 pièces · terrain 1806 m²
263 Rte Du Supt
58 m² · 1 pièce · terrain 175 m²