Challes, Sarthe (72)
25 octobre 2019
110 m² · 4 pièces · terrain 2240 m²
83 600 €
760 €/m²
29 Rue Lucien Corbin
161 m² · 4 pièces · terrain 495 m²
4 Lot Le Pre Du Croissant
88 m² · 4 pièces · terrain 654 m²
5774 Che Du Bordage
104 m² · 4 pièces · terrain 1388 m²