Cerdon, Ain (01)
22 juin 2018
84 m² · 3 pièces · terrain 92 m²
26 000 €
310 €/m²
170A Rue Du Verger Billon
92 m² · 4 pièces · terrain 1281 m²
100 Rue Du Bief
75 m² · 4 pièces · terrain 358 m²
195 Rue Du 12 Juillet 1944
164 m² · 6 pièces · terrain 320 m²